Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
ясно ветер 2 м/с, С

Почти 12% месячной нормы осадков выпало в Кашире за прошедшие сутки

С начала года снегопады стали частыми гостями в нашем округе. Но в отличии от нескольких предыдущих, выпавшие за предыдущие сутки осадки оказались самыми обильными в Московской области. По данным центра «Фобос» в Кашире выпало 5 миллиметров осадков при месячной норме в 42 миллиметра. Для сравнения в Москве количество осадков составило всего 1,2 миллиметра. 
А вот на следующей неделе в Кашире прогнозируют приход 20-градусных морозов. Начиная со среды температурные показатели резко пойдут вниз. Так, с субботы на воскресенье ожидается до -27°C. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Роман
    Гость Роман 10 января 2021 17:42
    Смотрел погоду на Фобос , там нету таких цифр -27 . По крайней мере в Кашире .
  2. Офлайн
    Бабуся 10 января 2021 21:06
    +1
    По телевидению сама слышала о 27-градусных морозах, а телефон этого не показывает, максимум -12. Наверно, центральные каналы пошутили. Может быть на севере области? Вот и хорошо, что не будет морозов слишком сильных. Мы уже отвыкли. А сайт тут не причём, это же не из головы выдумывается... А потом, движение воздушных потоков может меняться, долгосрочные прогнозы не могут быть точными пока...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий