Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

Литой асфальт, ограждения, система водоотвода: что изменилось на отремонтированном путепроводе при въезде в Каширу

Несколько месяцев автомобилистам и пассажирам приходилось терять время, проезжая через путепровод при въезде в Каширу со стороны Зендиково (118-м км трассы Р-22 «Каспий», пересечение с автодорогой М-4 «Дон»). На время планово-предупредительных работ проезд регулировался при помощи светофора, однако в августе движение снова было открыто. Как рассказали в ФКУ «Центравтомагистраль», в ходе ремонта мостовики восстановили несущие конструкции сооружения, заменили деформационные швы, устранили дефекты железобетонных поверхностей и нанесли защитное лакокрасочное покрытие. 
Помимо этого, выполнены работы по укреплению конуса насыпи и устройству системы водоотвода. Асфальтобетонное покрытие проезжей части путепровода выполнено из литой асфальтобетонной смеси, отличающейся высокой износостойкостью и водонепроницаемостью. А для повышения уровня безопасности дорожного движения установлено новое барьерное ограждение, перила из композитных материалов и новые дорожные знаки. 

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Гость Евгений
    Гость Евгений 8 сентября 2021 18:23
    +3
    сколько денег своровали
    1. Офлайн
      ворчливый дед
      ворчливый дед 9 сентября 2021 08:30
      сколько надо, столько и распилили
  2. Офлайн
    BeerD 9 сентября 2021 11:15
    "заменили деформационные швы" - а чем старые не устраивали? Нитки сгнили?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий