Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

Каширянина оштрафовали и лишили водительских прав за вождение в наркотическом опьянении

Каширский суд оставил без изменений постановление мирового судьи в отношении Б.С.С. по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения». Как сообщается в пресс-релизе, в ходе экспертизы было установлено, что водитель находился за рулем в состоянии наркотического опьянения. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год и 7 месяцев. Попытка оспорить решение суда и доказать, что при проведении  медицинского освидетельствования медсестра не показала, как вскрывает тест и проводит анализ, не увенчались успехом. Суд оставил решение в первоначальном виде.  

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Скептик 23 октября 2021 13:54
    +1
    Следующая новость - Каширянина оштрафовали за хождение в наркотическом опьянении. Он оправдывался тем, что его прав лишили. А то бы он не ходил, а ездил
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий