Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,3 м/с, Ю

Каширский суд продлил срок заключения под стражей для бывшего руководителя Подмосковного ведомства

В Кашире городской удовлетворил ходатайство следователя о продлении срока содержания под стражей в отношении бывшего высокопоставленного чиновника регионального ведомства Московской области гр-на Н.П., который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 290 ч. 5 п. «в» УК РФ («Получение взятки в крупном размере»). Из судебного релиза известно, что на время заключения подсудимого необходимо допросить не менее 70 свидетелей, проверить обстоятельства совершения не менее 15 тяжких и особо тяжких преступлений, установленных по результатам проведения оперативно-розыскных мероприятий, дать юридическую оценку действиям не менее 12 должностных лиц государственных учреждений, произвести другие процессуальные действия.П

По мнению следователя оснований для изменения или отмены Н.П. меры пресечения не имеется, поскольку он обвиняется в совершении умышленного особо тяжкого преступления, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий