Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 2,6 м/с, ЮЗ

Виновнику массового ДТП на привокзальной площади в Кашире продлили срок ареста

Следователь ОМВД России по городскому округу Кашира обратился в суд с ходатайством о продлении срока содержания под домашним арестом в отношении Тимура К., который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264 ч. 2 УК РФ, говорится в судебном релизе. По мнению следователя, оснований для изменения или отмены меры пресечения, избранной в отношении обвиняемого, не имеется, поскольку: «он обвиняется в совершении преступления средней тяжести, в состоянии алкогольного опьянения, которое посягает на безопасные условия дорожного движения, повлекшее общественно-опасные последствия в виде причинения тяжкого вреда здоровью С.Ш. Преступление вызвало общественный резонанс, обвиняемый, находясь на свободе, может вновь допустить нарушение ПДД, скрыться, или иным путем препятствовать расследованию уголовного дела».
Напомним, что 20 ноября 2018 года Тимур К. в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем «Ауди А4». На привокзальной площади на ул. Ильича в Кашире он совершил столкновение с припаркованными у края проезжей части автомобилями «Ниссан Альмера», «Хендай Солярис» и Лада 219170. В результате столкновения, «Хендай» совершил наезд на пешехода, получившего травмы, пассажиры «Ауди А4» так же были доставлены в травматологическое отделение.
Суд пришел к выводу, что оснований для изменения меры пресечения на более мягкую, не связанную с лишением свободы, не имеется, продлив срок домашнего ареста обвиняемому.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий