Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

Прокуратура выявила нарушения в обеспечении лекарствами детей-инвалидов в Кашире

Каширская городская прокуратура провела проверку исполнения требований действующего законодательства в сфере здравоохранения в части обеспечения детей-инвалидов лекарственными средствами. По результатам проверки были выявлены факты необеспечения состоящих на учете в ГБУЗ МО «Каширская ЦРБ» несовершеннолетних детей с диагнозом «сахарный диабет» соответствующим количеством лекарственных средств предусмотренных действующим законодательством.
Как уточняется, в период 2021 года пятерым детям с диагнозом «сахарный диабет» Каширская ЦРБ в полном объеме не представила возможность определения уровня глюкозы в крови. Факт выявленных нарушений послужил основанием внесения представления, срок рассмотрения которого не истек.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий