Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Каширская прокуратура выявила нарушения в ходе проверки отдела службы судебных приставов

Каширская городская прокуратура провела проверку исполнения требований действующего законодательства в поднадзорном отделе службы судебных приставов-исполнителей Каширского РОСП, в части исполнения судебных решений о возмещении гражданам ущерба, причиненного преступлениями. Как сообщил помощник Каширского городского прокурора Максим Супрун, в ходе проверки выявлены факты несвоевременного перечисления денежных средств взыскателю с депозитного счета, вынесение постановлений, не утвержденных старшим судебным приставом, составление подложных актов совершения исполнительных действий. А также – бездействие приставов исполнителей в части привлечения должников к административной ответственности.
По фактам выявленных нарушений на имя руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области внесено представление об устранении нарушений законодательства об исполнительном производстве, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, в отношении судебного пристава исполнителя проводится служебная проверка.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Елена
    Гость Елена 18 марта 2021 20:02
    +12
    Вот так новость... Большинство, кому хоть когда-либо пришлось столкнуться с Каширским РОСП знают, что они еще те волынщики и незнайки. Боюсь, что если все недовольные работой приставов жалобы подадут, то прокуратура просто не справится с таким наплывом негатива
  2. Офлайн
    Гость Александр Кремнев
    +1
    Там не нарушения надо устранять,а всю контору перетрясти желательно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий