Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 6 м/с, Ю

Житель Каширы проведет в колонии 13 лет за грабеж и домогательства ребенка

В Кашире вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о преступлении против половой неприкосновенности малолетней. Сегодня городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимого жителя городского округа Кашира. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 161, п. «б» ч. 4 ст. 132 Уголовного кодекса РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества и насильственные действия сексуального характера).

Как сообщили в городской прокуратуре, с учетом доводов прокурора суд назначил мужчине наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с дополнительным наказанием в виде ограничения свободы на срок 1 год. Приговор в законную силу пока не вступил.
Уточняется, что уголовное дело расследовано следственным отделом по г. Ступино ГСУ СК России по Московской области. Надзор за следствием и поддержание государственного обвинения в суде осуществляла Каширская городская прокуратура.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий