Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,9 м/с, З

В Кашире виновник аварии, где пострадал человек, лишился права управления автомобилем

Каширский суд вынес приговор по делу о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло зимой этого года на автодороге «Кашира – Ненашево». По информации судебных органов, гр-н Л.Д.А. при выезде со второстепенной дороги на нерегулируемый перекресток неравнозначных дорог совершил столкновение с другим автомобилем и скрылся с места ДТП. В результате аварии одна из участниц ДТП получила телесные повреждения, которые повлекли легкий вред здоровью.     
Виновник аварии не явился на суд, при этом потерпевшая сообщила, что вследствие ДТП у нее было повреждено ребро, а Л.Д.А. не возместил ей причиненный ущерб. В результате, суд решил назначить Л.Д.А. наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 1 год.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий