Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 10 м/с, ЮЗ

В Кашире виновница ДТП с пострадавшим на год лишилась водительских прав

Каширский городской суд признал виновной П.О.В. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.24 КоАп РФ. В релизе сообщается, что зимой 2020 года подсудимая не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с другим автомобилем, водитель которого получил травмы. Пострадавшему были причинены телесные повреждения, которые повлекли легкий вред здоровью.
П.О.В. признала вину, пояснив, что в этот день она ехала с дачи в темное время суток, и перед тем, как сесть за руль, употребила алкоголь. При этом ущерб потерпевшему она не возместила. Суд пришел к выводу, что вина П.О.В. бесспорно установлена в судебном заседании и назначил ей наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 1 год.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Каширский
    Каширский 9 сентября 2021 14:28
    +2
    Никогда мы не победим вождение в нетрезвом виде пока будут такие, легкие формальные наказания за это серьезное преступление!!!
  2. Офлайн
    Ивпн
    Ивпн 11 сентября 2021 16:02
    Минимум 1,5 дают за состояние опьянения, а тут год. Странно...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий