Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
пасмурно ветер 5,2 м/с, Ю

Бывший сотрудник ОГИБДД Каширы обвиняется в получении взяток за принятие экзаменов по вождению

Каширская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего сотрудника ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира. По информации областной прокуратуры, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ – «Получение взятки».
Следствие располагает данными, что обвиняемый получил денежные средства в виде взяток от граждан через посредников за принятие практической части экзамена на право управления транспортным средством. При этом надлежащая проверка знаний и навыков правил дорожного движения и управления не проводились. В настоящий момент уголовное дело направлено в Каширский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. 

Комментарии 2

  1. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 30 августа 2022 15:03
    +1
    Если он получал взятки "за принятие практической части экзамена" при чем тут " проверка знаний и навыков правил дорожного движения"?
  2. Офлайн
    serega.tche 3 сентября 2022 16:13
    Тут надо подходит по уму). Начиная с инструкторов Автошкол, которые, как правило являются посредниками. Схема следующая ученик-инструктор-гаишник. Схема работает давно, и достаточно успешно! Представляете, сколько сейчас на дорогах Каширы, вот таких "водителей" ?! Вот так вот!!! Вот где надо копать)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий