Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Авария на М-4 «Дон» в 20 км от Каширы образовала 8-километровую пробку

Сегодня на 81-м км автодороги М-4 «Дон» произошла серьезная авария, которая привела к автомобильному затору длиной почти 8 км. По информации ГК «Автодор», в районе пересечения с трассой А-108 «МБК» опрокинулась фура, перекрыв движение транспорта в сторону Москвы. Из-за ДТП движение транспорта закрыли, организовав объезд через Каширское шоссе у Ситне-Щелканово. По состоянию на 10:53 на участке дороги открыли движение по левой полосе.

Известно, что во время перекрытия дороги сервиса «Яндекс. Пробки» зафиксировал затор протяженностью почти 8 км, который скопился местом ДТП. 


Комментарии 3

  1. Офлайн
    Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий 23 декабря 2022 08:09
    -8
    Здравствуйте!

    Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития.

    Понравился ваш проект kashira.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению.

    Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону.

    Если вам это интересно, то можем обсудить по почте kuprdimasites@gmail.com, телефону +79959176538 (whatsapp) или Telegram (kupratsevich).

    Что скажете?
  2. Офлайн
    НеАДэкВатный
    НеАДэкВатный 23 декабря 2022 19:11
    +3
    кашира.ру за сколько продаётесь?
  3. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 24 декабря 2022 19:38
    +2
    "kashira.ru" - красивое имя, совпадающее с географическим названием, да ещё и в ключевой зоне RU. Такие обычно сами по себе стоят дорого, плюс остаточный трафик бывших посетителей. Пишу "бывших", ибо развивать вряд ли кто-то что-то будет, и безразличие к тематике покупаемых "хороших сайтов" - явное тому доказательство. Скорее всего, обычный перекуп. Надеется продать подороже или напичкать говнорекламой. Примеров вокруг много. Большинство таких сайтов либо постоянно "на реконструкции", либо вовсе производят переадресацию непонятно куда. Например, kolomna.ru ведёт в ВК-сообщество Воскресенска, voskresensk.ru - заглушка, рекламы больше, чем информации, ведёт туда же. zaraysk.ru, zaraisk.ru - зарегистрированы оба написания, но не развиваются, в надежде на покупателей. Содержательных сайтов с новостями, как kashira.ru - мало.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий