Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,5 м/с, З

Сотрудники Госавтоинспекции спасли мужчину с инсультом на трассе в Кашире Видео

В дежурную группу поступило сообщение от жительницы Москвы, которая рассказала, что ее муж 1975 г.р. перестал выходить на связь, когда ехал на своем автомобиле «Киа» из Рязани в столицу. По информации подмосковной Госавтоинспекции, сотрудники ДПС, определив приблизительный маршрут движения, приступили к поиску пропавшего. В результате, на 133 км трассы Р-22 «Каспий» под Каширой на обочине они заметили автомобиль «Киа» с механическими повреждениями. За рулем с разбитым стеклом двери сидел мужчина, у которого были признаки инсульта. Наблюдалась несвязная речь, замедленная реакция и неподвижность конечностей.

Сообщается, что инспекторы оперативно вызвали скорую помощь и проинформировали родных пострадавшего. После прибытия медиков полицейские вытащили мужчину из салона, уложили на носилки и передали для дальнейшей госпитализации.
Видео: Госавтоинспекция Московской области

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий