Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3 м/с, ЮВ

Полицейские 16-го батальона на трассе «Каспий» вызволили из «дорожного плена» девушку с ребенком

Встать из-за поломки автомобиля посреди трассы – незавидное испытание для всех водителей, что уж говорить о девушке с ребенком. Именно такой стоящий на обочине автомобиль с включенной аварийной сигнализацией обнаружили, патрулируя участок автодороги М-6 «Каспий», сотрудники базирующегося в городском округе Кашира 2-го батальона ДПС (южный) Евгений Князев и Антон Шадурский. Подъехав к транспортному средству, автоинспекторы выяснили, что девушка ехала вместе с ребенком из Москвы домой в Рязанскую область. В пути у нее пробило колесо, в результате чего она была вынуждена съехать на обочину. Полицейские предприняли необходимые меры по обеспечению безопасности на дороге и устранению неполадок в автомобиле, заменив колесо.
Кто-то скажет: это их работа, и любой другой водитель остановился бы для помощи точно так же, не проехав мимо – возможно и так, но в данном случае мимо не смогли приехать именно сотрудники ДПС.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий