Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,6 м/с, Ю

Вынесен приговор убийцам предпринимателя, тело которого обнаружено год назад в городском округе Кашира

Тульский областной суд вынес приговор Яношу Христову и Раджи Михаю, обвиняемых в убийстве предпринимателя Сергея Миленина и угоне автомобиля, сообщает портал «Тульские новости». Бизнесмен пропал в начале 2022 года. Сначала был найден его автомобиль, а позже – фрагменты тела на комплекса по переработке отходов в городском округе Кашира. Убив предпринимателя, злоумышленники похитили с его карты 304 тысячи рублей. Тело Миленина, согласно данным обвинения, расчленили топором и ножовкой, положили фрагменты тела в пакеты и вывезли их свалку. 
«Дело рассмотрено с участием коллегии присяжных заседателей, которая, с учетом позиции государственного обвинителя, вынесла обвинительный вердикт, признав подсудимых не заслуживающими снисхождения, – говорится в сообщении областной прокуратуры.
Приговором суда обвиняемые получили сроки в 21 и 22 года колонии строгого режима. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий