Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 3,7 м/с, СЗ

Уголовное дело возбуждено после массовой аварии на трассе в Кашире

Каширская городская прокуратура взяла под контроль установление обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту массовой аварии (ч. 5 ст. 264 УК РФ), которая произошла сегодня утром под Каширой. Напомним, что на трассе «Каспий» водитель «Тойоты» выехал на встречную полосу, столкнувшись с попутным автомобилем «Лада». В результате ДТП водитель и 2 пассажира легкового автомобиля погибли на месте происшествия. Известно, что погибшими оказались трое жителей Тамбовской области, которые ездили в Москву на заработки. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    И что там было на самом деле? https://kashira.ru/news/proisshestviya/17333-tri-cheloveka-stali-zhertvami-strashnoj-avarii-na-trasse-kaspij-pod-kashiroj.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий