Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,7 м/с, В

В Кашире осудили виновника ДТП с участием четырех автомобилей

Каширский городской суд признал Х.М.М. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 12.24 КоАп РФ. В релизе уточняется, что подсудимый стал виновником массовой аварии на автодороге «Каспий» в городском округе Кашира. Управляя автомобилем с полуприцепом, Х.М.М. выехал на «встречку», столкнувшись с попутно двигавшимся автомобилем. Далее в столкновении приняли участие еще две машины. Один из пассажиров в результате ДТП получил многочисленные травмы конечностей.

Суд при назначении административного наказания учел характер совершенного административного правонарушения, личность виновного, а также отсутствие обстоятельств, отягчающих административную ответственность. В результате, приговором для подсудимого стал штраф в размере 20 000 рублей. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий