Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 3 м/с, СВ

«Большая вода» может подтопить почти 40 домов в Кашире

По прогнозам синоптиков, лед на реках может вскрыться до конца марта, после чего, учитывая большое количество снега, начнется весеннее половодье. Согласно официальной информации, в городском округе Кашира может подтопить, как минимум, 37 домов: все они расположены в зоне разлива реки. Сейчас с собственниками домов будут связываться, чтобы разъяснить алгоритм действий на случай подтопления. 
В округе идет обследование плотин и водопропускных труб на предмет безаварийного пропуска паводковых вод. Что касается потенциальной зоны подтопления, то это улицы Рыбацкая, Нижняя Набережная (здесь возникает вопрос, как переживет «большую воду» новая набережная), Чичерина и Ксенофонтьевский переулок в Кашире, пойма Оки в поселке Большое Руново и в деревне Тарасково. 

Комментарии 3

  1. Офлайн
    " с собственниками домов будут связываться" А зачем? Они же адекватные - их там нет
  2. Офлайн
    Гость Евгений
    Гость Евгений 9 марта 2024 19:47
    -2
    лиж бы у Шувалова квартиру не подтопило
    1. Офлайн
      Дык у него, поди, пентхаус!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий