Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 2,8 м/с, СЗ

Почти килограмм наркотиков обнаружили в Кашире у иностранца на каршеринге

Менее чем через неделю после предыдущего случая изъятия крупной партии наркотиков, на трассе М-4 «Дон» под Каширой полицейские снова задержали наркокурьера. На этот раз, по данным областного Главка, для проверки был остановлен каршеринг под управлением 34-летнего уроженца одной из республик ближнего зарубежья. В ходе досмотра машины за решеткой радиатора полицейские обнаружили два свертка с веществом внутри. Как выяснилось, часть содержимого является мефедроном весом более 900 граммов.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, мужчина заключен под стражу. Что касается остальной части изъятого, она будет исследована в рамках возбужденного уголовного дела.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    "Как выяснилось, часть содержимого является мефедроном весом более 900 граммов.
    Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, мужчина заключен под стражу. Что касается остальной части изъятого, она будет исследована в рамках возбужденного уголовного дела." Как всегда - часть содержимого уже выяснилось, остальное исследуется. https://kashira.ru/news/bez/17387-bolee-sta-svertkov-s-narkotikami-izjali-na-trasse-v-kashire.html
    Как на месте они определили что уже да а что ещё нет?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий