Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,1 м/с, З

В Кашире отменили режим чрезвычайной ситуации в доме, где обрушилась кровля

По официальным данным, издано Поставление об отмене режима чрезвычайной ситуации в границах территории многоквартирного дома по ул. Облог, д.1 в Кашире-1. Напомним, что в декабре прошлого года жители дома столкнулись с чрезвычайной ситуацией: в двухэтажном доме 1957 года постройки началось частичное обрушение кровли. В связи с этим было принято решение об эвакуации людей и начале аварийных работ, которые продлились практически до конца зимы. 
Напомним, что ремонт не обошелся без изъянов: установленной водостосточной трубой оказалась закрыта мемориальная доска поэту Георгию Кольцову. Позднее доску перевесили  ближе к центру фасада. А сегодня рядом с ней в 13:00 соберутся почитатели таланта поэта, чтобы почтить его память. 
Фото: ЛИТО «Зодиак»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий