Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 3,6 м/с, ЮЗ

Каширянам выписывают штрафы в суде за нарушение режима самоизоляции

В последние недели началось долгожданное снятие ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Однако часть «отголосков» периода самых строгих мер сейчас перенеслась в зал судебных заседаний. Так, Каширский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ («Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения») в отношении В.П. Как сообщается в релизе, мужчина, находясь в общественном месте, покинул место проживание в период угрозы распространения заболевания новой коронавирусной инфекции, нарушив требования Постановления Правительства РФ от 02 апреля 2020 года №417, Постановления Губернатора Московской области от 10.04.2020 №176-ПГ.
«Покинул место жительства, не связанное с обращением за медицинской помощью, следования к месту работы, к месту приобретения товаров первой необходимости, выгула животных, выноса отходов, не выполнил правила поведения при введении режима повышенной готовности, то есть совершил административное правонарушение», – следует из сообщения.
К делу были приложены протокол об административном правонарушении; рапорт, письменное объяснение В.П, фото-файлы. В результате суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей. Согласно статьи, это минимальный размер штрафных санкций. Максимальный же составляет 50 тысяч рублей.

Комментарии 3

  1. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 10 июня 2020 14:48
    +3
    отъ гады, судьишки продажные!

    режима "самоизоляции" в природе не существует, а Ч.С. не объявляли
    1. Офлайн
      BeerD 10 июня 2020 15:49
      +3
      Дед, просто нашли стрелочника! А таких в Кашире сотни...
  2. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 16 июня 2020 13:51
    -1
    Выполнили план.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий