Возгорание на территории завода «Выбор» оказалось контролируем и учебным: таким способом пожарные демонстрировали персоналу навыки обращения с огнетушителями в условиях реального возгорания.
Занятия по пожарной безопасности для технического персонала плиточного завода в Богатищево под Каширой провели работники отдельного поста ПСЧ-302. По словам заместителя начальника пожарно-спасательной части Виктора Моисеева, целью занятий было обучить работников завода правилам пожарной безопасности, отработав навыки поведения в случае ЧС.
На занятиях специалисты провели подробный противопожарный инструктаж, ознакомили с правилами поведения и действиями в случае пожара дома и на территории предприятия. Огнеборцы также рассказали техническому персоналу о назначении и правилах использования первичных средств пожаротушения. Кроме того, раздали собравшимся памятки с полезной информацией и номерами телефонов экстренных служб.
Популярный комметрий