Главная » Новости » Безопасность » Житель Каширы попался на краже телефона в кафе Ступино

Житель Каширы попался на краже телефона в кафе Ступино

В полицию Ступино обратилась местная жительница: в одном из городских кафе у нее пропал мобильный телефон. Ущерб она оценила в 50 тысяч рублей. Правоохранители быстро вышли на след подозреваемого. По данным Главка, им оказался ранее судимый житель Каширы. Мужчина дождался момента, когда владелица гаджета отвлеклась, и просто забрал телефон со стола.

Теперь в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»). Пока он находится под подпиской о невыезде и обязательстве вести себя надлежащим образом.

Комментария 4

  1. НеАДэкВатный
    Главк раскрыл!
  2. Гость Лариса
    -4
    "Ущерб она оценила в 50 тысяч рублей.

    А почему не в миллион? Может там телефон украли за 5 тысяч
  3. НеАДэкВатный
    +1
    Почему она оценивает ущерб? Сколько стоит телефон, столько и ущерб!
    1. Гость Лариса
      -4
      Чек нужно было с собой носить на месте бы и определили

Добавить комментарий