Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 5 м/с, СВ

Мужчина, живущий в землянке у кладбища, ищет родных в Кашире

Этого мужчину «в годах» неоднократно видели на кладбище села Старая Кашира городского округа Ступино. Известно, что Юрий Владимирович Ерошин (так он представился) живет в землянке (по другим сведениям – в бытовке) в лесополосе возле кладбища. Местные жители узнали в нем человека, которого, с их слов, в 2012 году по подозрению в разбойных нападениях задержали ступинские правоохранители. Действительно, в криминальных сводках того года имела место такая информация:
«27 октября 2012 года в 15:30 в Дежурную Часть ОМВД РФ «Ступинское» обратилась 36-летняя жительница города Ступино, которая пояснила, что в н.п Старая Кашира на территории кладбища неизвестный мужчина, угрожая ножом, похитил у нее сотовый телефон, причинив ущерб в сумме более 12 000 рублей. Через некоторое время в полицию с аналогичным заявлением обратилась 33-летняя местная жительница. Женщина также рассказала, что на территории кладбища в н.п Старая Кашира неизвестный, угрожая ножом, похитил ее сотовый телефон «Samsung», причинив ущерб в сумме около 10 000 рублей. В ходе ОРМ был задержан подозреваемый, неработающий 50-летний местный житель. Задержанный был доставлен в ОМВД РФ «Ступинско. Проводится расследование».
Со слов жителей, мужчина был отправлен на принудительное лечение, а теперь, вероятно, вышел на свободу. На данный момент он незрячий. С его слов, в Кашире-2 у него проживает тетка Надежда Емельяновна Кверденева (фамилия может быть немного другой, мужчина плохо проговаривает слова), которую он хотел бы отыскать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий