Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 6,1 м/с, ЮВ

"Студенческий десант" в ОМВД

Сотрудники ОМВД России по г.о. Кашира пригласили студентов филиала Красногорского экономико-правового техникума на встречу в рамках общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченную ко Дню российского студента.
Эта акция направлена на предоставление полной и достоверной информации о работе полиции, специфике и нюансах службы в органах внутренних дел, а также возможности дальнейшего трудоустройства и поступления в высшие учебные заведения системы МВД России. Встреча с ребятами началась с рассказа о традициях, заложенных в Каширском отделе. Был продемонстрирован фильм о служебно–оперативной деятельности. Ребятам были продемонстрированы специальные средства, состоящие на вооружении полиции. Большой интерес студентов вызвал процесс разборки и сборки воздушного ружья.
 
Для студентов провели экскурсию по зданию ОМВД, познакомили с работой следствия, изолятора временного содержания, представили работу кинологической службы, где инспектора-кинологи продемонстрировали вольеры для собак, а также показали работу по отработке собаками команд, поимке преступника. Студентам понравилось данное мероприятие. Они изъявили желание чаще участвовать в подобных акциях, а некоторые заинтересовались поступлением на службу в ОМВД.Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Кашира
 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий