Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
пасмурно ветер 4,4 м/с, В

Безопасность на особом контроле

В городском округе Кашира создана и функционирует система специализированных камер видеонаблюдения "Безопасный регион". Размещены они в парках, на детских площадках и общественных местах с массовым присутствием горожан. Трансляция видео со всех камер сводится на пульт дежурного в Единой Дежурно-Диспетчерской Службе, базирующейся в администрации округа. 

- На всей территории Московской области внедряется аппаратно-программный комплекс "Безопасный регион", в том числе и на территории городского округа Кашира.
В ближайшее время система технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления "Безопасный регион" расширится: в состав системы войдут 39 новых объектов - это 100 специализированных камер. Оборудование нового поколения, требования, предъявляемые к нему, высокие и все они будут выполнены, - прокомментировал начальник отдела ГО, ЧС и территориальной безопасности Сергей Наумушкин.

Круглосуточный мониторинг позволяет повысить эффективность работы специальных служб, а также выводит контроль за общественной безопасностью на новый уровень.


Пресс-служба администрации г.о. Кашира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий