Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Световозвращатель - друг пешехода

В Детско-юношеском центре в рамках круглого стола "Роль взрослых в профилактике безопасного поведения на дорогах" прошел окружной конкурс по декорированию верхней одежды и аксессуаров световозвращающими материалами. Участие приняли ребята из семи общеобразовательных учреждения: школы №2, №4 и №10, Тарасковская, Топкановская, Богатищеская школы, а так же Ожерельевский центр дополнительного образования, Средняя общеобразовательная школа-интернат и Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат.
Ребята не сдерживались в проявлении своей фантазии: различные котята, бабочки, машинки разместились на шапках, куртках, брюках, рюкзаках и рубашках. В таком творческом разнообразии членам жюри было сложно выбрать победителя - все работы хороши! Однако, правила есть правила. Первое место заслуженно досталось ребятам из школы №10 - Чемисову Даниилу и Зубаревой Виктории, второе место поделили между собой учащиеся школы №4: Махотин Илья и Глущенко Саша, третье место так же пришлось разделить между двумя учениками школы №4: Волхонским Ильей и Симановым Ильей. Поощрительные призы получили Жмакина Соня из школы №4 и Глазунов Александр из школы №2. Приз за победу в номинации "Социальная реклама" достался ученику Богатищевской школы Курмакаеву С.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий