Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,5 м/с, Ю

Операция "Опасный груз" проводится на территории Каширского округа

Отдел ГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира информирует, что с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений требований нормативно – правовых актов, регламентирующих перевозку опасных грузов, в период с 21 по 25 марта 2017 года на территории Московской области проводится профилактический рейд «Опасный груз». В ходе надзора за дорожным движением сотрудниками госавтоинспекции будет осуществляться проверка максимального количества транспортных средств, занятых в сфере перевозок опасных грузов, выявление и предупреждение нарушений правил дорожного движения, совершаемых водителями, осуществляющими перевозки данного вида грузов, а также пресечение нарушений, связанных с отклонением от маршрутов движения транспорта, согласно разработанным перевозчиком маршрутам.
Особое внимание будет обращено на наличие свидетельства о подготовке водителей транспортных средств, перевозящих опасные грузы; наличие свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов; наличие специального разрешения; маркировку транспортных средств, соответствие конструкции ТС требованиям ДОПОГ и ТР ТС 018/2011, наличие средств, применяемых для ликвидации последствий происшествия при перевозке опасных грузов; своевременность прохождения ТО.

ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий