Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
ясно ветер 4,5 м/с, ЮЗ

Ученики восьмой школы торжественно вступили в ряды "Юнармии"

Среди тысячи подмосковных школьников, торжественно вступивших в ряды всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» в парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» в подмосковной Кубинке 25 марта, были ребята из Каширы. Ученики восьмой школы произнесли клятву движения в присутствии министра обороны России Сергей Шойгу и губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

С праздничной сцены прозвучали слова поздравления и пожелания юным патриотам. Символом вступления в ряды Всероссийского военно-патриотического движения стало вручение знаков "Юнармии".

Лучшим представителям детских делегаций муниципалитетов, успешным в учебе, военно-спортивной подготовке эти знаки вручались лично министром обороны РФ и Губернатором Подмосковья.

Так, каширянку Викторию Тренбач, учащуюся 8 класса МБОУ "ООШ № 8", поздравил с принятием звания юнармейца С.К. Шойгу. Остальные ребята получили знаки "Юнармии" из рук других почетных гостей церемонии.

Затем для всех участников был показан праздничный концерт и проведена экскурсия по выставочным объектам парка "Патриот".


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Замечательно, что в нашем округе ведётся такая патриотическая работа. Представляю, как юнармейцы гордились своим присутствием в Кубинке и, конечно, принятием в патриотические ряды и вручением значков. Поздравляем ребят! Вы-наша надежда и опора. Старайтесь соответствовать почётному положению!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий