Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

День работника следственных органов отмечают сегодня сотрудники МВД России

6 апреля 1963 года Президиум Верховного совета СССР принял Указ, которым наделил органы охраны общественного порядка (так тогда именовались органы внутренних дел) правом производства предварительного следствия. Именно эта дата считается днем основания следственного аппарата в системе МВД.

Работа органов предварительного следствия – это центр работы всех остальных подразделений полиции. От того, как грамотно и профессионально сработают следователи, зависит результат деятельности ОМВД в целом. Следствие - это сложный поиск истины по уголовному делу. Следователь должен быстро и полно раскрывать каждое преступление, своевременно привлекать к уголовной ответственности. В современных условиях с порученным делом сможет успешно справиться лишь тот, кто систематически углубляет свои знания, упорно и настойчиво совершенствует профессиональное мастерство.

В настоящее время в следственном подразделении ОМВД России по городскому округу Кашира трудятся 15 сотрудников. Не считаясь с нагрузками и личным временем, они проводят сложнейшие расследования. Руководит подразделением подполковник юстиции Роман Юрьевич Широков. Сотрудники ответственно и добросовестно относятся к службе, на их счету большое количество раскрытых и расследованных уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях.

Руководство и Совет ветеранов ОМВД России по городскому округу Кашира поздравляют работников и ветеранов следственного подразделения с профессиональным праздником! Проявляя высокий профессионализм, соблюдая законность, раскрывая преступления,с честью, не жалея сил, вы ежедневно служите процветанию и благополучию Отечества! Желаем Вам и Вашим семьям счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия!


Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Кашира


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий