Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
небольшой дождь ветер 4,9 м/с, В

Антинаркотическая встреча с военнослужащими дорожно-мостовой роты

Наркомания нарушает социальный порядок в стране, губительно влияет на все сферы жизнедеятельности, приводя в конечном итоге к физической и нравственной деградации людей, пристрастившихся к наркотикам. Наркомания расшатывает поколение за поколением, ведь наркоторговцы делают главную ставку на молодёжь, которой завтра предстоит служить в рядах Вооружённых Сил.

В целях предотвращения проникновения наркотиков в Вооружённые силы Российской Федерации и в рамках антинаркотического марафона «Мы за здоровый образ жизни» 12 апреля 2017 года сотрудниками Каширского краеведческого музея была организована антинаркотическая встреча с военнослужащими дорожно-мостовой роты мостового батальона в/ч № 98557 Вооруженных Сил Российской Федерации.

Перед военнослужащими выступила М.А. Иванова, главный аналитик отдела ГО, ЧС и ТБ управления по безопасности администрации городского округа Кашира, которая рассказала о наркоситуации в России и городском округе Кашира, о наркопреступлениях, в том числе совершаемых военнослужащими, о существующей ответственности за немедицинское потребление наркотических средств и психотропных веществ, а также последствиях их потребления.

Особый акцент был сделан на последствия употребления новых психоактивных веществ, в том числе курительных, а также были продемонстрированы видеоролики, показывающие негативное воздействие новых психоактивных веществ на организм человека.

В завершении встречи прошёл обмен мнениями по проблемам преодоления наркотизации в Российском обществе, ответила на все вопросы участников мероприятия. Вручены «Памятка по профилактике наркомании «Стоп-наркотики. Что выбираешь ты?».


М.А. Иванова, главный аналитик отдела ГО, ЧС и ТБ управления по безопасности администрации городского округа Кашира, секретарь Антинаркотической комиссии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий