Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

Совету ветеранов ОМВД России по г. о. Кашира исполняется 26 лет

В 2017 году исполняется 26 лет со дня создания Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

Решение о создании ветеранской организации в системе МВД было направленно на объединение ветеранов, организации их работы по социальной защите ветеранов, участию в воспитании молодых сотрудников и военнослужащих, а так же практической деятельности органов внутренних дел и внутренних войск по охране общественного порядка, предупреждению и раскрытию преступлений.

26 лет назад в 1991 г. в Каширском ОВД был впервые организован совет ветеранов, первым председателем которого стал подполковник милиции Мануев Петр Сергеевич. Затем совет ветеранов ОВД возглавил майор милиции Панин Анатолий Федорович, который прослужил в органах внутренних дел более 33 лет. Третьим председателем совета ветеранов стала майор милиции Вербовая Тамара Михайловна.

В настоящее время по г. о. Кашира более 170 ветеранов, которые в разные годы несли службу в органах внутренних дел или внутренних войсках. При этом ветераны даже на пенсии не сидят, сложа руки, продолжая приносить пользу обществу. Совет ветеранов ОМВД по г. о. Кашира ведет большую работу. В президиум совета по г. о. Кашира входят 7 человек, каждый из которого отвечает за свою линию, а председателем данного совета ветеранов является Гурлев Алексей Иванович.

Вся работа совета ветеранов ОМВД России по г. о. Кашира направлена на социальную поддержку ветеранов и патриотическое воспитание молодежи. Члены совета ветеранов постоянно проводят занятия в МБОУ СОШ № 2, так же в кадетском классе.

ОМВД России по г. о. Кашира поздравляет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск с праздником. 

Торжественное собрание ветеранов ОМВД, посвященное 26-летию ветеранского движения МВД, состоится 22 апреля в 11:00 в актовом зале ОМВД по г. о. Кашира.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий