Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

Круглосуточной охраной обеспечат объекты воинской славы

В период подготовки и проведения на территории городского округа Кашира массовых мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда (1 мая) и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (9 мая) на оперативный штаб ОМВД по профилактике правонарушений возложена разработка и осуществление мероприятий по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности, координация действий, контроль и оказание практической помощи, управление силами и средствами, задействованными в период проведения массовых мероприятий.

Организовано взаимодействие с органами местного самоуправления, руководителями объектов проведения массовых мероприятий, территориальными подразделениями УФСБ России по г. Москве и Московской области, ГУ МВД России по г. Москве, УТ МВД России по ЦФО, прокуратурой, ГУ МЧС России по Московской области, другими ведомствами по вопросам ОБГ и ОП.

Запланирована проверка состояния объектов особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения.

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности, недопущения совершения террористических актов, экстремистских акций, актов вандализма и других общественных проявлений руководящий состав ОМВД закреплен за памятниками, мемориальными комплексами обелисками, монументами и иными объектами воинской славы.

Территории памятников, мемориальных комплексов, обелисков, монументов и иных объектов воинской славы за подразделениями ОМВД будут в период с 01 по 10 мая 2017 года, предусмотрена круглосуточная физическая охрана объектов воинской славы.

Проводятся проверки владельцев огнестрельного оружия, на территории, прилегающей к местам проведения массовых мероприятий.

Осуществляется проверка общежитий, гостиниц, с предоставлением рапортов. Отрабатываются все категории граждан, состоящих на профилактических учетах ОМВД

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности, недопущения совершения террористических актов, экстремистских акций, актов вандализма и других общественных проявлений, сотрудники ОУР ОМВД закреплены за объектами праздничных мероприятий в период проведения майских праздников.


Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Кашира



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий