Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
небольшая облачность ветер 8,1 м/с, ЮЗ

Легенда МВД России среди нас

Звонов Александр Петрович - ветеран ОМВД России по городскому округу Кашира. Родился в 1948 году, в городе Ступино Московской области. За 28 лет безупречной службы в рядах смоленской милиции, проделал путь от участкового инспектора, до начальника Каширского ОВД. Звонов А.П. прошёл 50 – летний трудовой путь. В период службы неоднократно выполнял служебный долг. Был награжден медалью «За воинскую доблесть. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина - медалью «За безупречную службу», Министерством обороны СССР в 1970 году был награжден орденом «за службу России», получил звание «Ветеран труда». В 2008 году был награжден общероссийской общественной организацией, Ассоциацией ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России – орденом «За мужество и гуманизм» II степени, и другими ведомственными наградами.

Об одном факте из милицейской практики полковника милиции Звонова А. П. Нужно сказать особо. Под его непосредственным руководством по «горячим» следам было раскрыто уголовное преступление, прогремевшее на всю Россию – зверское убийство в деревне Сорокино директора Ожерельевской музыкальной школы и его семьи. Звонов А. П., используя все возможные подразделения, свои знания, навыки, интуицию, мудрость, колоссальный опыт, грамотно выстроив работу милицейского коллектива, поставил точку в преступной деятельности особо опасной криминальной группы, орудующей не только на территории Московской области, но и за ее пределами. Поимка преступников такого масштаба сохранила десятки жизней. Высокий вклад Звонова А. П. в общественную безопасность городского округа Кашира трудно переоценивать.

На протяжении всей трудовой деятельности Звонов А. П. активно занимается общественно-политической деятельностью, благодаря которой пользуется авторитетом среди жителей городского округа Кашира.

Вся жизнь Звонова А.П., как и его трудовая деятельность, всецело отдана городскому округу Кашира. Его вклад в развитие и процветание этой территории, его участие в судьбах жителей огромны, как и его авторитет , заслуженный длительным , общественным , политическим , правоохранительным  культурно – просветительским трудом с выдающемся для городского округа Кашира результатами.


Пресс-служба ОМВД России по г. о. Кашира                                                                            


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Александр Петрович не только хороший профессионал, как о нём рассказывают коллеги, он ещё просто хороший человек. При своих наградах и званиях он сохранил в себе человечность, жажду жизни, любовь к людям и к своей семье. У семьи Звоновых прекрасные дети, внучки... воспитанные, трудолюбивые, добрые.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий