Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
дождь ветер 4,5 м/с, СВ

Профилактическая операция «Законность» пройдет с 22 по 26 мая 2017 года на территории городского округа Кашира

В период с 22 по 26 мая на территории городского округа Кашира проводится профилактическая операция «Законность». Цель проведения операции: профилактика нарушений законности в сфере приема, регистрации и своевременного реагирования на заявления и сообщения о происшествиях, жалобы и обращения граждан, выявление и пресечение фактов укрытия правонарушений от регистрации и учета, других нарушений уголовно-процессуального законодательства, недобросовестного отношения сотрудников и руководителей к выполнению своих служебных обязанностей.25 мая в период с 15.00 до 17.00 часов осуществляет личный прием граждан начальник ОМВД России по городскому округу Кашира полковник полиции Сергей Алексеевич Зверев. Запись на прием осуществляется по телефону 31-672.

Пресс-служба ОМВД России по городскому округу Кашира

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий