Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Пять нетрезвых водителей выявили в ходе рейда инспекторы ДПС

В течение недели ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира проводил на территории своего обслуживания оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Как и в предыдущих подобных рейдах, целью было предупредить дорожно-транспортные происшествия с участием водителей в состоянии опьянения.

На отдельных участках автодорог округа были проведены массовые проверки водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Помимо непосредственно проверок на трезвость, автоинспекторы вели с водителями разъяснительную работу, рассказывали о последствиях управления автомобилем в нетрезвом состоянии, и о том, что неоправданный риск приводит к непоправимым последствиям.

Результаты же мероприятия оказались таковы: госавтоинспекторы выявили 5 фактов управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения (ст. 12.8 КоАП РФ). При этом в одном из случаев водитель отказался выполнять законные требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения (ст. 12.26 КоАП РФ).

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий