Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
пасмурно ветер 1,6 м/с, ЮЗ

Пьяного мотоциклиста задержали сотрудники ГИБДД в результате преследования

16 мая инспекторами дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира на маршруте патрулирования в районе ул. Центролит микрорайона Ожерелье был замечен мотоцикл «Восход» без государственных регистрационных знаков. Полицейские подали водителю знак остановиться, однако тот проигнорировал законные требования и продолжил движение.

Инспекторы, проинформировав дежурную часть полиции, начали преследование. К сотрудникам присоединился еще один экипаж ДПС. С помощью громкоговорящего устройства сотрудники полиции неоднократно требовали водителя остановиться. В районе улицы 1 Мая микрорайона Ожерелье городского округа Кашира мотоцикл был заблокирован, а водитель задержан.

Задержанным оказался 28-летний житель микрорайона Ожерелье городского округа Кашира, не имеющий водительского удостоверения. Проведенное медицинское освидетельствование показало, что водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, ранее молодой человек 4 раза привлекался к административной ответственности за езду без прав в нетрезвом виде.

В настоящее время в отношении задержанного составлен административный протокол по ст. 12.8 ч. 3 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами), транспортное средство помещено на специализированную стоянку.


ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий