Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
переменная облачность ветер 2,4 м/с, СЗ

«Мосавтодор» в Кашире оштрафован на 25 тысяч рублей

Административную ответственность в виде штрафа 25 000 рублей понес ГБУ МО «Мосавтодор» в результате спецоперации «Дорога», которую проводили в городском округе Кашира инспекторы Госадмтехнадзора Московской области. Проверка выявила нарушение на 28 километре дороги «Кашира – Серебряные Пруды». Дорожный указатель при выезде из деревни Топканово находился в ненадлежащем состоянии, требующем проведения ремонта. По выданному предписанию, нарушение устранили в кратчайшие сроки: указатель приведен в надлежащее состояние.

В этом году это уже 31-й по счету дорожный объект в Кашире, который требовал ремонта или замены. На девяти объектах восстановлено освещение, с контейнерных площадок на автомобильных дорогах «Кашира - Озеры» и «Кашира – Серебряные пруды» было вывезено порядка 25 кубометров мусора; приведено в надлежащее состояние 6 автобусных остановок на региональных дорогах. А на ответственные организации по содержанию дорожной инфраструктуры и их должностных лиц наложены штрафы на общую сумму 227 000 рублей.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий