Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 4,4 м/с, Ю

Госадмтехнадзор проверил контейнерные и детские площадки

Сотрудники местного госадмтехнадзора проверили на чистоту и безопасность контейнерные и детские площадки в Кашире-3. В ходе рейда контейнерных площадок было обращено внимание на наличие твердого покрытия, ограждения с трех сторон и график вывоза мусора с указанием данных мусоровывозящей компании. В результате проверки были выявлены незначительные нарушения по содержанию мест сбора мусора.В ходе рейда сотрудники ведомства обошли и детские игровые площадки, проверив их на наличие безопасного покрытия (песок или прорезиненная крошка), мусорных урн, а так же информационного щита с указанием ответственного лица за содержание площадки и контактов экстренных служб. Так же сотрудники госадмтехнадзора обращали внимание на целостность игровых элементов. В результате проверки детских площадок бесхозных объектов не выявлено, есть незначительные нарушения по наличию безопасного покрытия и целостности конструкций. Ответственные за содержание площадок проинформированы - обещали исправить все нарушения. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий