Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
облачно с прояснениями ветер 7,8 м/с, ЮЗ

Каширянин обнаружил червей в купленных конфетах

Житель нашего города обнаружил в шоколадных батончиках известной кондитерской марки живых червей. Личинки насекомых чуть не стали лакомством вместе с конфетами, причем, судя по оставленным внутри «следам», обжились они там основательно. Соответствующее видео каширянин прислал на портал «Мобильный репортер», где видно, как черви активно передвигаются по конфетам и обертке.  

Разумеется, это далеко не первый случай, когда покупатели обнаруживают подобные «сюрпризы» в купленных в магазинах и на рынках продуктах питания, и благо, что в данном случае посторонние обитатели конфет были выявлены заблаговременно. А вот какие действия предпринять в дальнейшем, зависит от покупателя. Юристы в таких случаях рекомендуют, как минимум, два выхода: вернуть товар в магазин (сделать это можно и без чека) и обратиться в Роспотребнадзор.
Согласно недавней статистике, свыше 30% всех заболеваний в России связаны с употреблением некачественных продуктов.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий