Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+14°
облачно с прояснениями ветер 6,7 м/с, Ю

16 рота проверит водителей на трезвость и наличие детских кресел

Руководство 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области информирует, что в целях снижения детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики нарушений ПДД РФ со стороны водителей при перевозке детей, на территории обслуживания 3, 10, 17, 24 и 31 декабря 2017 года будут проводиться профилактические рейды «Детское кресло», по массовой проверке транспортных средств, перевозящих несовершеннолетних пассажиров в возрасте до 12 лет (п.22.9 ПДД РФ).

В целях выявления водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и снижения количества ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения, 2, 9, 16, 23 и 30 декабря на территории обслуживания 16 роты будут проводиться профилактические рейды (массовые проверки) «Нетрезвый водитель». Ответственность за управление автомобилем в состоянии опьянения, а также отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состоянии опьянения, предусмотрена ст.12.8 и 12.26 КРФоАП и влечет наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения права управления на срок от полутора до двух лет.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий