Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 3,8 м/с, ЮЗ

Участок дороги в Кашире-1 все еще перекрыт из-за работ

Правда, с небольшой поправкой. Движение автотранспорта по участку дороги на ул. Советской и ул. Ильича в Кашире-1 все же возобновилось. Однако проезжать за «кирпич» (знак «Проезд запрещен») или проезжать сам перекрытый участок дороги решаются не все автомобилисты, разворачиваясь и следуя в обратном направлении. 

С дороги частично убраны ограждения и открыт узкий участок по ходу движения со стороны ул. Советской.

Движение транспортных средств по данной автомобильной дороге было прекращено 11 декабря с 9:00 в связи с производством земляных работ по устройству врезки сетей канализации с установкой колодца у ВЗУ на пересечении ул. Советской с ул. Ксенафонтьевский переулок.
У дома № 57 по ул. Советской (район «блюдечка») была установлена временная информационная табличка с предупреждением о проведении аварийных работ и закрытии проезда, ниже по улице – знак «Проезд запрещен».
При этом изначально сообщалось, что проезд будет закрыт до 18:00 13 декабря. Однако, по всей вероятности, работы на ВЗУ затянулись и потребовали большего количества времени.     

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий