Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
переменная облачность ветер 5,1 м/с, Ю

Застройщика теплиц в Новоселках обяжут очистить дорогу

Этой осенью участок проезжей части автодороги «Кашира – Озеры» за Новоселками, рядом со строительством очередной очереди теплиц, по словам водителей, стал не только загрязнен, но и опасен для движения. Из-за постоянно выезжающей тяжелой техники грязь от колес оставалась на дороге, ложась на нее целым слоем. Понятно, что стройка – это всегда временные неудобства, и в данном случае логичным было установить у съезда мойку для колес. Однако, судя по «чистоте» дороги, сделано этого не было.

По этому случаю состоялось внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. На нем был вынесен вопрос уборки земляных навалов с проезжей части вблизи тепличного комплекса. По итогам заседания решено обязать ООО «Агрокультура групп» разработать план-график регулярной уборки участка дороги и назначать ответственного за этот поддержания чистоты.  

Сама компания, со своей стороны, обратилась с просьбой об усилении контроля соблюдения скоростного режима на этом участке, проведении разъяснительной работы с водителями и пешеходами.  


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Ольга
    Гость Ольга 30 ноября 2017 13:02
    -1
    Знаки выставлены, а грязь так и осталась.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий