Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Каширские ОГИБДД проведут совместный рейд «Зимние каникулы»

В период с 18 декабря по 14 января на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира и 16 роты 2 полка ДПС (Южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области пройдет комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Зимние каникулы».

Зимние каникулы – это не только время отдыха, это еще и время, когда наибольшее количество детей и подростков имеет наименьший контроль со стороны взрослых. Чтобы избежать трагедии, сотрудники ГИБДД рекомендуют взрослым и детям помнить и соблюдать основные правила поведения на улице:

- короткий световой день, ранние сумерки, ухудшают зрительное восприятие объектов. Переход через дорогу в неблагоприятную дорогу  требует особого внимания, так как обзор дороги ухудшается. Не спешите при переходе проезжей части в непогоду, убедитесь в его безопасности;

- в темное время суток или в сумерки используйте на одежде световозвращающие элементы (фликеры). С ними Вы и Ваши дети будут гораздо заметнее на дороге и это поможет водителю вовремя  предотвратить несчастный случай;

- не забудьте пристегнуть своего ребенка в автомобиле! Безопасность ребенка в автомобиле – ваша забота!

Во избежание дорожно-транспортных происшествий, для сохранения жизни и здоровья подрастающего поколения водителям необходимо усилить бдительность, а детям быть внимательнее при нахождении на проезжей части дороги!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий