Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 0,9 м/с, ЮВ

На улицы Каширы впервые в году вышла уборочная техника

Казалось, что снег этой зимой станет явлением из разряда редких и приходящих в крайних случаях, но сегодняшнее утро наконец поменяло пейзаж за окном. В Кашире обильно по меркам последнего времени выпал снег, став радостной вестью для детворы и куда менее приятной для автомобилистов. На дороге появилась позабытая снежная «каша», а вместе с ней и опасность прихода «дня жестянщика». Утром активные действия со стороны коммунальных служб поначалу не наблюдалась. Позднее на дороги вышла уборочная техника ЦДС «Каширский», МБУ «Благоустройство».
Расчистка последствий снегопада продолжается на основных городских дорогах, которые также посыпаются песком. По прогнозам МЧС, снег и мокрый снег могут снова нагрянуть до конца дня. На дорогах возможна гололедица.






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий