Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
небольшая облачность ветер 2,9 м/с, Ю

В Кашире эвакуируют неправильно припаркованные автомобили

В начале февраля в Кашире вновь активно взялись за автомобили, припаркованные с нарушением правил дорожного движения. А именно – в зоне действия знаков «Стоянка запрещена» и таблички «Эвакуация». Только за прошедшую неделю несколько автомобилей были погружены на платформу эвакуатора в микрорайонах Кашира-3 (знаки здесь установлены на ул. Металлургов и ул. Победы), а также в Кашире-2, в районе Спортклуба. Конечной точкой их передислокации стала территория спецстоянки в Кашире-1.

Кроме того, под эвакуацию могут попасть автомобили, припаркованные на пешеходных переходах и ближе 5 метров перед ними и в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее составляет 3 метров. Будьте внимательны и осторожны!    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий