Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

«Агрокультура Групп» рассчитывает получить треть компенсации из бюджета за строительство 3-й очереди

Каширская ООО «Агрокультура Групп» получит 25% субсидии капитальных затрат за строительство третьей очереди тепличного комплекса в Московской области. Об этом стало известно по итогам встречи губернатора Андрея Воробьева с директором компании Владимиром Чернышовым. Субсидии капитальных затрат составляют 20% из федерального бюджета и 5% из бюджета Московской области.

«Обсудили субсидии, что для нас является крайне важным вопросом. Мы начали строить четвертую очередь, и при строительстве четвертой очереди мы рассчитывали на субсидии капитальных затрат за третью очередь. Мы прошли отбор, и нам подтвердили, что в марте-апреле субсидии за третью очередь будут», – сказал Владимир Чернышов.

Площадь тепличного комплекса на сегодня составляет 52 гектара. Уже начаты работы по строительству четвертой очереди, предполагающей увеличение площади еще на 28 гектаров. Они будут использованы для производства томатов, перцев и баклажанов.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий