Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

В здании бывшего ресторана «Центральный» в Кашире-2 будет магазин «Пятерочка»

Здание на ул. Советский Проспект, д.6 в Кашире-2 готовится нарушить затянувшуюся тишину и запустение, сменив ее торговой суетой. В ближайшее время здесь готовится к открытию очередной магазин торговой сети «Пятерочка». Он станет уже пятым по счету в микрорайоне Кашира-2. В последние недели внутри пустовавшего до недавнего времени помещения ведутся работы по подготовке торговых залов, а на внешней стороне заканчивается монтаж вентилируемого фасада и ремонт лестницы. На сайте «Headhunter» уже размещены объявления о наборе на вакансии продавца-кассира, заместителя директора и собственно саму должность директора магазина, которому обещают месячный оклад от 70000 до 145000 рублей.    

Напомним, что после ликвидации ресторана «Центральный», в 2014 году в этом здании открылся ночной клуб «Винтаж». Несмотря на востребованность и заметное продвижение в развитии, ему также не суждено было долго просуществовать.

В сети уже идут споры, насколько востребованным окажется сетевой магазин в этой части Каширы. Одни настаивают на том, что «в этом здании никто долго не задерживается», другие предполагают хороший спрос со стороны работников Каширской ГРЭС, а также находящихся в относительной близости жителей деревень Горки, Терново-1 и Баскачи. Кто в итоге окажется прав, узнаем через время.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий