Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
ясно ветер 5 м/с, Ю

Кашира возглавила рейтинг самых застроенных муниципалитетов Подмосковья

В Московской области опубликовали рейтинг освоения районов региона, который возглавил городской округ Кашира. Правда, главенствующую роль в данном случае можно расценивать двояко. Как сообщается, здесь освоено 97% территории, но с другой стороны – нет строящихся в данный момент жилых комплексов. Именно на этот фактор делался основной акцент при составлении рейтинга. 

Следом за Каширой расположился Талдомский район, застроенный на 83%, где строится один ЖК «На ул. Карла Маркса». Доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 1,86 млн. рублей. На 3 месте с 68% - городской округ Балашиха. Здесь строятся жилые комплексы «Акварели», «Новое Измайлово-2» и «28 микрорайон». Цены на «однушки» в них варьируются от 2,88 до 3,94 млн. рублей.

Стоит отметить, что одним из последних жилых комплексов, который ввели в эксплуатацию в Кашире, был 9-этажный жилой дом на ул. Кржижановского, 7. Его сдали в 2016 году.      


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий