Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+9°
пасмурно ветер 6 м/с, В

Временные неудобства или очередной долгострой: в Кашире-3 возводят новый магазин

На этой неделе жители микрорайона наблюдали, как в считанные дни на ул. Победы организовалась новая строительная площадка. На пустыре возле недействующего магазина «Смак» были спилены деревья и кустарники, в оперативном порядке вывезен снег, а территория по периметру стала обрастать характерным оградительным забором.
Вот, что говорит об этом местная жительница Ирина, написавшая к нам в директ:
«Магазин, который «Смак», закрылся в начале марта. На двери повесили объявление: закрывается на время реконструкции. Жаль, конечно. Магазин пользуется популярностью, тем более и выбора особенного у нас вверху нет, кроме «Смак» да нескольких маленьких магазинчиков. А недавно все начали ограждать забором. Из-за него теперь приходится обходить стройку либо по проезжей части, либо по задворкам. То есть, с тыльной стороны «Дикси». А сейчас там грязь и лужи. В общем, дорога так себе. Мы-то потерпим, куда деваться. Главное, чтобы эта стройка не стала вторым рынком».
Рынок-долгострой, о котором сообщает жительница, всего в 30 метрах от новой стройки. Зашевелившись прошлым летом, строительство там снова впало в анабиоз. А между тем, забор, ограждающий площадку рынка, «съел» часть дороги к торговому центру. Так что наблюдая, как на новом строительстве выгружают бетонные плиты и работает автокран и экскаватор, люди надеются, что второй раз история не повторится. На аншлаге, установленном у строительной площадки, сроком окончания работ называют III квартал 2018 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий